Skip to main content Skip to search
Mercavalencia, 231 local 11 Centro Comercial, 46013 Valencia
963 56 35 51
asesoria@sanoguera-asesores.com

En Asesoría Sanoguera y Asociados, S.L. tenemos un activo muy valioso: nuestro equipo.

statement-right

El principal activo de  ASESORÍA SANOGUERA  es su equipo.

En la actualidad, veinte profesionales, integrados en las cuatro áreas, trabajan de manera coordinada tratando de ofrecer un servicio eficiente, inmediato y competitivo.

Nuestro equipo, ágil y compacto, ofrece a los clientes una atención personalizada.

Abogamos por un trato cliente –empresa cercano y confidencial atendiendo sus necesidades en su propia sede o en nuestras dependencias.

Gracias a los profesionales que forman parte de nuestro equipo de trabajo y a su alta calificación, en  ASESORÍA SANOGUERA satisfacemos todas las necesidades de nuestros clientes basándonos en tres principios esenciales:

La búsqueda de la excelencia, tanto en resultados como en los procedimientos seguidos.

La celeridad, atendiendo de la manera más ágil e inmediata al cliente, ofreciendo soluciones de manera rápida y eficaz.

Y la proximidad, tanto en el trato como facilitando las gestiones al cliente solventando sus problemas sin que tenga que desplazarse.

Gracias a la larga trayectoria y al equipo humano del que disponemos en la empresa, donde todos cuentan con un impecable expediente académico, una clara vocación hacia sus respectivos campos y un constante afán de superación, en ASESORÍA SANOGUERA ofrecemos el mejor asesoramiento y las mejores soluciones para los problemas de nuestros clientes con las máximas facilidades y comodidades para estos.

alberto
Dep. contabilidad

Alberto García

alberto@sanoguera-asesores.com
carmina
Dep. contabilidad

Carmina Ruíz

carmina@sanoguera-asesores.com
ferran
Dep. Fiscal

Ferrán Ruíz

ferran@sanoguera-asesores.com
javier
Responsable Dep. Fiscal - Gerente

Javier Sanoguera

javier@sanoguera-asesores.com
josh
Dep. Tramitación

Josh Rodríguez

laboral2@sanoguera-asesores.com
lorena
Dep. laboral

Lorena Rodríguez

lorena@sanoguera-asesores.com
manoloq
Responsable Dep. Laboral - Jurídico

Manuel Bernabeu

manuel@sanoguera-asesores.com
mcarmen
Dep. Laboral

MªCarmen Campos

laboral2@sanoguera-asesores.com
maria
Dep. Laboral

María

laboral2@sanoguera-asesores.com
marivi
Responsable Dep. Fiscal - Contable

Mariví Albiach

sanoguera@sanoguera-asesores.com
marta
Dep. Laboral

Marta Más

marta@sanoguera-asesores.com